Социальный некоммерческий проект "Йога в парке" - это бесплатные занятия по йоге с сертифицированными инструкторами города Самары. Цель проекта - популяризация йоги и здорового образа жизни в г. Самара.


Что такое DONATION?



06.06.2017 Проект "Йога в парке" - это социальный некоммерческий проект, который проходит при поддержке:
МП городского округа Самара "Парки города Самара" 
МП города Самары «Самарская набережная» 
Студии йоги Радэ

Проект не имеет коммерческой основы и создан для популяризации йоги как здорового образа жизни.

Посещение занятий бесплатно, но каждый участник сможет отблагодарить за практику добровольным пожертвованием в donation box.

В переводе с английского DONATION - это пожертвование. Из Википедии "Пожертвование - дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся у тебя вещь или полученную услугу".
Тем самым пожертвование (донейшн) - это добровольная оплата "от сердца к сердцу", столько, сколько в ваших возможностях на сегодняшний день и сколько вы считаете нужным, чтобы искренне отблагодарить учителя.
Это искренняя от сердца благодарность, которая может выражаться не только в денежном виде. С позиции энергетического устройства Вселенной, донейшн - это ваш способ отблагодарить пространство, то есть обеспечить полноценный энергообмен между вами и инструктором.

Возврат к списку